+7 (383) 271-52-02
+7 (383) 271-75-85

Новости
22.02.2013
Сегодня в Новокузнецке закончилось Первенство Сибирского Федерального Округа среди юношей и девушек 14 лет и моложе

Отчет о выступлении Новосибирских теннисистов.

19.02.2013

Турнир проходит в г. Новокузнецке с 18 февраля.

16.02.2013
Состоялось первенство СФО Мемориал В.Н. Гулидова, среди юношей и девушек 12 лет и моложе
Соревнования проходили в г. Красноярск с 11 по 15 февраля.
4.02.2013
3 февраля на кортах ДТЦ прошел теннисный турнир в мужском парном разряде

В финальном матче Алексей Косточка и Василий Лебедев со счетом 7/5 одержали победу над Юрием Куропатовым и Ильей Долининым.

28.01.2013
Теннисный турнир «Хрустальный кубок-2013»

Турнир проводился в городе Томск с 25 по 27 января 2013 г. среди мальчиков и девочек 9-10 лет.

25.01.2013
Елизавета Куличкова не смогла пробиться в финал юниорского Australian Open

Елизавета Куличкова в полуфинале уступила в трех сетах хорватской спортсменке Анне Конюх.

24.01.2013
Елизавета Куличкова на юниорском Australian Open впервые в карьере вышла в полуфинал одиночного разряда

Елизавета Куличкова одержала победу над бельгийской спортсменкой Элизой Мертенс (Elise MERTENS) со счетом 6/4, 7/5.

23.01.2013
На юниорском Чемпионате Австралии прошли матчи третьего круга
Сегодня наша спортсменка Елизавета Куличкова со счетом 6/3, 6/4, обыграла теннисистку из Великобритании Кэти ДАНН и вышла в 1/4 турнира.
22.01.2013
Сегодня на юниорском Открытом Чемпионате Австралии Елизавета Куличкова играла матчи второго круга
В одиночном разряде новосибирская спортсменка встречалась с местной австралийской теннисисткой Даниэлль Уогленд и уверенно её обыграла со счетом 6/1, 6/2.
21.01.2013
19 января в Австралийском Мельбурне стартовал один из престижнейших юниорских теннисных турниров

Турнир категории «А» Australian Open Junior Championships.

19.01.2013
Международный теннисный турнир ITF 4 категории «12th Abu Dhabi ITF Junior Championships»
Турнир прошел с 14 по 19 января в столице Объединённых Арабских Эмиратов.
17.01.2013
Теннисный турнир II категории в возрастной группе 12 лет и моложе во Всеволжской теннисной Академии

Новосибирский спортсмен Сенчук Владимир в одиночном разряде дошел до 1/4 финала, а в парном разряде стал серебряным призером турнира с партнером из Краснодара Свериденко Владиславом.

7.01.2013
Первенство Томской области по теннису «Хрустальный Кубок»
Соревнования прошли с 2 по 6 января в г. Томске.
27.12.2012
Новогоднее поздравление от Федерации тенниса Новосибирской области

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

10.12.2012
Теннисный турнир «Кубок Сибири 2012»
В турнирной сетке юношей 14 лет и моложе, хорошую игру показал новосибирец Иван Стеценко.
10.12.2012
Парный турнир в сочетании «Спортсмен плюс Любитель»

Турнир состоялся в Городском теннисном центре г. Новокузнецка.

27.11.2012
Зимнее первенство Кемеровской области среди девушек 14 лет и моложе.
Симонова Кристина и Тюфякова Анастасия стали бронзовыми призёрами турнира в парном разряде.
17.11.2012
Национальная теннисная премия "Русский Кубок"
Этот российский теннисный "Оскар" оказался уже под порядковым номером XIX, что официально делает его одной из старейших спортивных премий в нашей стране.
5.11.2012
Осеннее первенство Красноярского края среди юношей 12 лет и моложе

В турнире принимал участие новосибирский спортсмен Сенчук Володя.

22.10.2012
Осеннее первенство Пермского края по теннису среди юношей и девушек 12 лет и моложе.

От Новосибирской области в турнире принимал участие Сенчук Володя.