Турнир по теннису III категории Первенство Тюменской области

Турнир проводился с 24 по 30 сентября 2012 года в городе Тюмени.

Смешанный парный турнир «Бизнесмен плюс спортсменка»
Турнир по теннису среди любителей на кубок клубов «Siberian open».
Теннисный турнир «Taldykorgan ITF Juniors G5»

В турнире приняли участие сразу шесть новосибирских теннисистов.

28.08.2012
На кортах теннисного клуба «Лабатон» прошел теннисный турнир смешанных пар
В турнире приняли участие 8 микстов.
27.08.2012
В городе центрального Китая, УХАНЬ проходил международный турнир ITF 5 категории «China Junior 13 Wuhan»

В турнире принял участие теннисист из Новосибирска Стрижков Константин.

18.08.2012
Турнир Первенство города Омска

Наши новосибирские теннисисты, принявшие участие в соревнованиях, не оставили соперникам никаких шансов.

6.08.2012
С 30 июля по 5 августа 2012 года, в столице Австрии, Вене прошел теннисный турнир ITF $10,000 Vienna
Новосибирская теннисистка Натела Дзаламидзе, играя в паре с теннисисткой из Украины Анной Шкудун, заняли первое место.
30.07.2012
Летний кубок Европы
Во Всеволжской детской теннисной Академии (ВДТА) закончился Летний кубок Европы среди команд юношей и девушек, в возрастной категории 16 лет (квалификационный раунд).
16.07.2012
Теннисный турнир III категории «Первенство и Чемпионат Кемеровской области»
Победителем Чемпионата среди взрослых мужчин стал Новосибирский теннисист Станислав Журавский.
15.07.2012
В Фергане (Узбекистан) прошел турнир ITF Fergana Cup
Новосибирская теннисистка Кристина Пастухова в паре с россиянкой Сабиной Шайдуллиной стали победительницами турнира в парном разряде.
9.07.2012
Турнир на призы Городского Теннисного Центра
Юная новосибирская теннисистка Ксения Кузнецова стала победительницей турнира в возрастной группе 9-10 лет. Второе и третье место заняли девочки из Красноярска, Дарья Репина и Анастасия Колесникова.
9.07.2012
Первенство Сибирского Федерального Округа среди юношей и девушек 18 лет и моложе
Теннисисты из Академгородка, братья Ширины Михаил и Федор стали призерами столь значимого турнира.
8.07.2012
В Китае, прошел теннисный турнир ITF China Junior 9 Shanghai

Новосибирский спортсмен Стрижков Константин уверенно дошел до финала.

1.07.2012
Юбилейный двадцатый турнир «Академтур-2012»
В турнире приняли участие 87 спортсменов.
18.06.2012
Летнее первенство Красноярского края
Турнир среди юношей и девушек разных возрастных групп.
11.06.2012
Первенство Алтайского края на призы "HEAD"
Турнир III категории среди юношей и девушек 14 лет и моложе.