+7 (383) 271-52-02
+7 (383) 284-30-05

Новости

Наши девушки на командном первенстве России

Сегодня в Тольятти стартовало командное первенство России по теннису среди спортсменов до 15 лет.

Вчера состоялась жеребьевка предварительного группового турнира. Новосибирская команда девушек в составе: Анастасия Лим, Ксения Кузнецова и Полина Гулина, получив девятый номер посева, попали в группу с командами Москвы (3 номер), Санкт-Петербурга (7 номер) и Республики Башкортостан (14 номер).

Первым соперником нашей команды стала команда Санкт-Петербурга. Настя Лим встречалась с Елизаветой Гавриловой, но переиграть первого номера соперниц не смогла, 3/6, 3/6. Ксения Кузнецова вышла против Софии Хаджиевой и уверенно выиграла первый сет, 6/2. Во втором сете соперница смогла восстановить равновесие, переиграв Ксению, 6/4. Но Ксению это не расстроило, и она смогла уверенно довести матч до победы, 6/1, сравняв общий счет командной встречи, 1 - 1. Все решалось в парном матче, но он не стал продолжительным, Настя и Ксения выиграли у Елизаветы Гавриловой и Наоми Кузьминой, 6/2, 6/2. Молодцы!

Завтра нашим девушкам предстоит помериться силами с лидерами группы – командой Москвы.